·Livraison gratuite dès 60 €·Livraison 100 % discrète·9,6/10 Excellent sur Trusted Shops·Livraison en 72 h·Payez en 3 mois sans intérêts·Jusqu'à -70 %·15 jours pour les retours
  • Mesures du twinzer 12
  • Mesures du twinzer 12
  • Twinzer 12
  • Flexibilité du twinzer 12
  • Dureté du twinzer 12
  • Paiements et expédition 100% discrets
share
OFFRE -9%

Twinzer 12

Niveau MoitiéPour tous

Le Twinzer 12 est un double gode extrêmement flexible, conçu pour la double pénétration et adapté aux couples hétérosexuels et homosexuels, offrant une expérience polyvalente à la fois pour la pénétration vaginale et anale.

Ref. V0808932Marque: Joydivision
19,83€
-9%
17,95 €
Payez en 3 fois sans frais de 5,98 €.Plus d'informations
L'avez-vous vu moins cher ? On te l'améliore.
Livraison 100% discrèteSans logos visibles
9,6/10Excellent sur Trusted Shops
2 años de garantía15 jours pour les retours
Mastercard, Visa, KlarnaMoyens de paiement sécurisés
Zone à stimuler
VaginAnus
Remarquable
Sans vibrationBon service de garantieRésistant à l'eauSans danger pour un usage analIrréalisteTexture lisse
Compatibilité
Compatible avec les lubrifiants à base d'eauCompatible avec les lubrifiants en silicone
Idéal pour...
Masturbation en solo
👍 D'autres clients soulignent
22 % Flexible et confortable18 % Parfait pour les couples11 % Matériau de haute qualité7 % Idéal pour l'exploration anale
👀 À prendre en compte
10 % Flexibilité pas idéale10 % Texture gélatineuse10 % Sent la silicone
flexibilidad
En le pliant: Très souple
dureza
En le serrant: Dur
tamaño
Taille: Intermédiaire
32 cmTotalAcota Izquierda
Produit à l'échelleacotacion
3,5 cmÉpaisseurAcota Arriba
Acota Derecha17 cmInsérable

ACHETÉ ENSEMBLE

Habituellement

TWINZER 12
Twinzer 12Doubles17.95 €
+
EROS AQUA
À base d'eau4.95 €
BEND OVER BOYFRIEND
Harnais sans bretelles21.63 €
LOT COMPLET44,53€
DESCRIPTIONDécouvrez tout ce qu'il vous offre

 Qu'est-ce que le dildo Twinzer 12?

Le Twinzer 12 double dong purple est un dildo pour la double pénétration qui se distingue par sa grande flexibilité, permettant ainsi d'être utilisé de différentes manières et d'expérimenter pleinement avec ce jouet érotique. 

Parfait pour les couples homosexuels et hétérosexuels et laisser l'imagination s'envoler. Ce géant double dildo a été créé pour que vous et votre partenaire puissiez profiter d'une pénétration conjointe. Il peut être utilisé pour la pénétration vaginale, anale et conjointe. Gardez à l'esprit pour la pénétration anale qu'il n'y a pas de limite de sécurité, il est donc important de le tenir à la main. 

Il est également conçu pour la masturbation des personnes ayant un vagin et des personnes ayant un pénis. 

  • Sûr avec: Sexe. Anal 🍩, Sexe. Vaginal 🥑
  • Taille: Géant 🔥🔥🔥🔥 

Caractéristiques techniques du Twinzer 12

  • Matériau de fabrication: PVC
  • Compatible avec lubrifiant à base d'eau ou de silicone
  • Sécuritaire pour le sexe vaginal
  • Résistant à l'eau
  • Sans phtalates
  • Toucher: Doux, Viscoélastique, Dur, Réaliste
  • Texture lisse
  • Flexible
  • Dur
  • Couleur(s): violet
  • Idéal pour les couples

Comment nettoyer le Twinzer 12?

Étant un produit résistant à l'eau, vous n'avez pas à vous soucier de sa défaillance, ce qui rend son nettoyage beaucoup plus facile. Il vous suffit de le laver à l'eau tiède et avec un savon spécialisé pour désinfecter et nettoyer le double dildo, sinon avec un savon au pH neutre.

Dimensions du Twinzer 12

  • Longueur totale: 32 cm
  • Longueur insérable: 17 cm
  • Diamètre du jouet: 3,5 cm

PRODUIT À L´ÈCHELLE

En bleu, représentation à l'échelle du Twinzer 12 (32 cm Total longtemps x 3,5 cm épais), Comparé à un rouge à lèvres et une canette de soda.

Comparativas de Tamaño
Tamaño a escala de TWINZER 12

Pourquoi est-il idéal pour le niveau Moitié?

NIVEAUMoitié
  • Avec un design polyvalent de 3,5 cm d'épaisseur et 32 cm insérables, ce double gode en PVC est parfait pour ceux qui cherchent à intensifier l'expérience partagée ou à explorer de nouvelles sensations en solo.
  • Ses 17 cm insérables se rapprochent de la moyenne de 16 cm, lui conférant une catégorie intermédiaire pour ceux qui recherchent quelque chose de plus que le niveau débutant.
  • L'épaisseur de 3,5 cm, légèrement supérieure à la moyenne de 3 cm, offre une expérience plus complète sans être intimidante pour les utilisateurs intermédiaires.
  • Le matériau en PVC de première qualité garantit une expérience satisfaisante, ce qui complète sa catégorie de niveau moyen en combinant qualité avec une taille modérée.

Qui l'achète généralement ?

50% Hétéros Hétéros
15% Gays Gays
30% Lesbiennes Lesbiennes
5% Bisexuels Bisexuels

54% Femmes Femmes
46% Hommes Hommes

El Twinzer 12 Il est acheté par un large éventail de personnes. Convient à tout le monde.

Double gode pour jouer en couple flexible et lisse au toucherTwinzer 12Harnais double pour la pénétration double en coupleUltra Passionate DobleHarnais double pour couples ; réglage facile, parfait pour débutantsFetish Fantasy Double HarnaisHarnais à double stimulation, idéal pour donner autant que recevoirNorusPénis double en gelée flexibleHydraDouble gode en gelée transparenteSuprême Double
ÉVALUATION DU CLIENT
34 commentaires
1 commentaires
80 commentaires
73 commentaires
102 commentaires
41 commentaires
PRIX18 €23.5 €46.5 €32.7 €16.5 €25.5 €
IDÉAL POUR Pour homme
Pour femme
Pour les couples
Pour femme
Pour les couples
Pour homme
Pour femme
Pour les couples
Hétéro
Pour femme
Pour les couples
Pour homme
Pour femme
Pour les couples
Pour homme
Pour femme
Pour les couples
NIVEAU Intermédiaire
Intermédiaire
Intermédiaire
Intermédiaire
Avancé
Avancé
FLEXIBILITÉ Très flexible
Semi Rigide
Flexible
Très flexible
Flexible
QUAND VOUS APPUIEZ Dur
Presque dur
Presque dur
Presque dur
Presque dur
MATÉRIAUX Sans phtalates
PVC
Élastique
Caoutchouc thermoplastique
Sans phtalates
PVC
Élastique
PVC
Vinyle
PVC
Sans phtalates
TEXTURE Texture lisse
Texture striée
Texture lisse
Texture striée
Avec des veines
INSÉRABLE17 cm13,5 cm15 cm12,5 cm26 cm-
LONGUEUR TOTALE32 cm23,7 cm--30 cm38,5 cm
DIAMÈTRE3,5 cm3,4 cm4 cm2,7 cm3 cm3,9 cm
POIDS357 g-----
SANS VIBRATION---
BON SERVICE DE GARANTIE-----
RÉSISTANT À L'EAU--
COMPATIBLE AVEC LES LUBRIFIANTS EN SILICONE----
CONVIENT AUX RAPPORTS SEXUELS VAGINAUX---
SANS DANGER POUR UN USAGE ANAL---
IRRÉALISTE-----
DOUBLE PÉNÉTRATION--
RÉALISTE--
ÉLASTIQUE-----
NETTOYAGE FACILE-----
VoirVoirVoirVoirVoir
spinner

Nous vous laissons quelques conseils pour profiter pleinement de ce produit, n'hésitez pas à nous poser toutes les questions que vous pouvez avoir.

Compatible : à la fois avec des lubrifiants à base d'eau et de silicone.

Lubrifiant : Ce produit fonctionne et est beaucoup plus agréable si tu l'utilises avec un lubrifiant à base d'eau (comme ceux-ci).

Pour chauffer l'ambiance : Nous avons créé pour toi plusieurs jeux érotiques pour couples (roulette des positions, oie érotique, jeu de questions...), 100% gratuits qui te permettront certainement de chauffer l'ambiance, d'essayer de nouvelles expériences et de rire comme jamais. Voici le lien vers les jeux.

Désinfection : Le sexe anal est fantastique, mais n'oublions pas que l'anus abrite des bactéries potentiellement dangereuses qu'il faut éliminer de nos jouets après utilisation. Nettoie-les avec du savon au pH neutre pour un entretien de base, mais pour une désinfection à 100 %, nous te recommandons d'utiliser un nettoyant spécifique pour jouets érotiques (comme ceux-ci).

Aide à la dilatation : Le secret pour avoir des rapports anaux agréables est d'obtenir une bonne dilatation du sphincter anal. Voici 10 clés pour réussir le sexe anal sans douleur, et les 10 meilleures positions. De plus, si tu n'as jamais essayé un lubrifiant dilatateur anal (comme ceux-ci), cela pourrait beaucoup t'aider, car ils détendent l'anus et favorisent sa dilatation.

  • POUR QUI?
  • Pour homme
  • Pour femme
  • Pour les couples
  • CARACTÉRISTIQUES
  • Sans vibration
  • Bon service de garantie
  • Résistant à l'eau
  • Compatible avec les lubrifiants à base d'eau
  • Compatible avec les lubrifiants en silicone
  • Convient aux rapports sexuels vaginaux
  • Sans danger pour un usage anal
  • Irréaliste
  • Double pénétration
  • Forme phallique
  • MATéRIAUX
  • Sans phtalates
  • PVC
  • TEXTURES
  • Texture lisse
  • ZONE À STIMULER
  • Vagin
  • Anus
  • EN LE SERRANT
  • Dur
  • TAILLE
  • Intermédiaire
  • QUAND ON LE PLIE
  • Très flexible
  • NIVEAU D'EXPÉRIENCE
  • Intermédiaire
  • IDÉAL POUR
  • Masturbation en solo
  • FICHE PRODUIT
  • Poids: 357 g
  • Longue insérable: 17 cm
  • Longueur totale: 32 cm
  • Diamètre insérable: 3,5 cm
  • Avis des clients:
    34 avis / (94 sur 100)
  • Marque: Joydivision
  • Garanties: 2 ans de garantie
DES AVIS 34Avis clients vérifiés
spinner
4.7 / 5 · 34 des avis
✓ Achats vérifiés identifiés
5
82%
4
12%
3
3%
2
0%
1
3%
SpanishDaniel
2023-03-25 Achat vérifié(Traduction automatique)
Comme décrit, il est flexible mais pas trop. Parfait pour les couples, mais l'anneau au milieu peut être un peu gênant à un certain point. En tout cas, parfait pour les couples.

SpanishEnrique
2021-12-27 Achat vérifié(Traduction automatique)
Ils sont plus petits que ce que je voulais. Deux millimètres de plus seraient géniaux. Mais mon mec les aime bien. Je vais devoir en chercher d'autres pour moi ;-)

SpanishJavier
2020-06-25 Achat vérifié(Traduction automatique)
Il est trop dur à insérer et sent beaucoup le silicone, le diamètre de 3, 5 est petit, je recommande de dépenser un peu plus et d'en acheter un meilleur.

34 avis au total

VOUS AVEZ ENCORE DES QUESTIONS ?

Posez-nous n'importe quelle question

Veux-tu connaître tous les détails de ce jouet pour en profiter au maximum ? Chez VivelaVita, nous répondons à toutes les questions que tu pourrais avoir sur Twinzer 12 de Joydivision, depuis comment en tirer le meilleur parti jusqu'à toute question technique. Nous sommes là pour vous aider !

POSER UNE QUESTION

Excellent

Évaluation de Trusted ShopsBasé sur 3200 avisTrusted Shops

En rapport

Tu peux aimer

Suprême DoubleDouble gode en gelée transparente
25,50€
(41)
Double DongDouble gode translucide, stimule le point G et l'anal
14,01€13,50€-4%
Double DelightHarnais double pour pénétration simultanée
61,15€58,50€-4%
(31)
Dildo SensationalDouble gode en gelée pour plaisir double.
18,95€
Rocío Moñino
Rocío recommande Tout en douceur
Pjur Analyse MeLubrifiant anesthésiant à la jojoba pour une sensation apaisante
12,95€7,45€-42%
(340)
Aquaglide OriginalLubrifiant à base d'eau compatible avec les préservatifs
7,95€7,50€-6%
(283)

Vedettes

Ultra Passionate DobleHarnais double pour la pénétration double en couple
24,76€23,50€-5%
(1)
Fetish Fantasy Double HarnaisHarnais double pour couples ; réglage facile, parfait pour débuta..
52,95€46,50€-12%
(80)
NorusHarnais à double stimulation, idéal pour donner autant que recevo..
44,95€32,70€-27%
(73)
Rocío Moñino
Rocío recommande Pour les experts
HydraPénis double en gelée flexible
17,35€16,50€-5%
(102)
33,05€31,11€-6%
(5)
Alive LunaLuna gode double pénétration silicone violet 25 cm
21,95€20,25€-8%
(13)
-9%
17,95€
19,83€
Mercredi, 21 Octobre